Лучше перебдеть. Из-за подозрительной коробки в Перми эвакуировали железнодорожный вокзал
04.09.2012
Сегодня около 11 часов в полицию поступило сообщение о том, что на вокзале Пермь II обнаружен подозрительный предмет.
Полиция вместе с кинологами выехала на место происшествия, все находящиеся на вокзале люди были эвакуированы. В результате была обнаружена бесхозная подозрительная коробка. После осмотра оказалось, что тревога была ложная и коробка опасности не представляет. Сейчас вокзал работает в обычном режиме.
Полиция вместе с кинологами выехала на место происшествия, все находящиеся на вокзале люди были эвакуированы. В результате была обнаружена бесхозная подозрительная коробка. После осмотра оказалось, что тревога была ложная и коробка опасности не представляет. Сейчас вокзал работает в обычном режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59