Пострадавших нет. Около 150 студентов эвакуировано из Пермской медакадемии из-за пожара
03.09.2012
Сегодня утром в корпусе ПГМА на улице Луначарского произошел пожар. Из-за сильного задымления пришлось эвакуировать учащихся.
Возгорание произошло в 9 утра в электрощите на первом этаже. Пожарные службы оперативно отреагировали на вызов, пострадавших нет. Вскоре все помещения были проветрены, студенты вернулись к учебе.
Возгорание произошло в 9 утра в электрощите на первом этаже. Пожарные службы оперативно отреагировали на вызов, пострадавших нет. Вскоре все помещения были проветрены, студенты вернулись к учебе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33