Комфорт и польза. На вокзале Пермь II появился бесплатный Wi-Fi
31.08.2012
Возможность бесплатного подключения к Интернету с использованием беспроводной технологии Wi-Fi появилась на вокзале станции Пермь II Свердловской железной дороги.
Wi-Fi внедряется в рамках сетевой «Программы модернизации вокзальных комплексов до 2015 года». Цель программы – повышение уровня обслуживания и комфортного пребывания пассажиров на вокзалах страны.
В настоящее время бесплатным доступом к Интернету на скорости до 512 Кбит/с пользуются все посетители вокзала, имеющие электронные устройства с Wi-Fi-модулями. Теперь пассажиры, находясь на вокзале, могут через Интернет не только купить билет или уточнить информацию о наличии мест, но и с пользой провести время до начала поездки.
Wi-Fi внедряется в рамках сетевой «Программы модернизации вокзальных комплексов до 2015 года». Цель программы – повышение уровня обслуживания и комфортного пребывания пассажиров на вокзалах страны.
В настоящее время бесплатным доступом к Интернету на скорости до 512 Кбит/с пользуются все посетители вокзала, имеющие электронные устройства с Wi-Fi-модулями. Теперь пассажиры, находясь на вокзале, могут через Интернет не только купить билет или уточнить информацию о наличии мест, но и с пользой провести время до начала поездки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33