Открытое обсуждение. В Перми создана рабочая группа по подготовке и внесению поправок в Устав города
29.08.2012
Обсуждение поправок должно быть максимально публичным и открытым, считает глава Перми Игорь Сапко. Предложения общественности необходимо учесть.
Мэр предложил создать рабочую группу по внесению изменений в Устав города. Депутаты гордумы решение поддержали. В состав рабочей группы вошли 11 человек: глава города Игорь Сапко, политолог Константин Сулимов, представитель Ассоциации «Голос» в Пермском крае Виталий Ковин, заместитель председателя Общественного совета при гордуме Галина Слаутина, начальник правового управления администрации Галина Ермакова, руководитель аппарата администрации Елена Анисимова, председатель комитета по развитию человеческого потенциала Василий Кузнецов, председатель комитета по местному самоуправлению Наталья Рослякова, депутаты Андрей Солодников, Павел Ширев, Владимир Манин.
– На сегодняшний день есть целый пакет поправок в Устав – это изменения в федеральном законодательстве, протесты прокурора, пожелания общественности. Необходимо аккумулировать все поправки, обсудить их на рабочей группе и выработать вариант, удовлетворяющий все заинтересованные стороны, – подчеркнул Игорь Сапко.
Мэр предложил создать рабочую группу по внесению изменений в Устав города. Депутаты гордумы решение поддержали. В состав рабочей группы вошли 11 человек: глава города Игорь Сапко, политолог Константин Сулимов, представитель Ассоциации «Голос» в Пермском крае Виталий Ковин, заместитель председателя Общественного совета при гордуме Галина Слаутина, начальник правового управления администрации Галина Ермакова, руководитель аппарата администрации Елена Анисимова, председатель комитета по развитию человеческого потенциала Василий Кузнецов, председатель комитета по местному самоуправлению Наталья Рослякова, депутаты Андрей Солодников, Павел Ширев, Владимир Манин.
– На сегодняшний день есть целый пакет поправок в Устав – это изменения в федеральном законодательстве, протесты прокурора, пожелания общественности. Необходимо аккумулировать все поправки, обсудить их на рабочей группе и выработать вариант, удовлетворяющий все заинтересованные стороны, – подчеркнул Игорь Сапко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46