Вагоноремонтники наращивают объемы. Губернатор Басаргин пожелал им дальнейшего развития
27.07.2012
В рамках рабочей поездки Виктор Басаргин посетил кизеловский филиал ООО «Вагонное депо «Балахонцы». Губернатор осмотрел вагоносборочный и колесно-роликовый участки и автоконтрольный пункт.
Начальник филиала Виталий Котытов кратко рассказал об истории филиала. В 2010 году по итогам открытого аукциона комплекс был передан в аренду «Сильвиниту». После объединения «Уралкалия» и «Сильвинита» вагонное депо стало филиалом дочернего предприятия объединенной компании ООО «Вагонное депо «Балахонцы». С января по май 2011 года здесь было создано дополнительно 70 рабочих мест. В планах депо на 2012 год – увеличение мощности по плановым видам ремонта до 3000 вагонов в год.
Главный инженер ООО «Вагонное депо «Балахонцы» Олег Лумпов отметил, что на данный момент предприятие закрывает 100% потребностей материнской компании ОАО «Уралкалий» в плановых видах ремонта грузовых вагонов. Виктор Басаргин пожелал кизеловским вагоноремонтникам дальнейшего развития и увеличения объемов.
Начальник филиала Виталий Котытов кратко рассказал об истории филиала. В 2010 году по итогам открытого аукциона комплекс был передан в аренду «Сильвиниту». После объединения «Уралкалия» и «Сильвинита» вагонное депо стало филиалом дочернего предприятия объединенной компании ООО «Вагонное депо «Балахонцы». С января по май 2011 года здесь было создано дополнительно 70 рабочих мест. В планах депо на 2012 год – увеличение мощности по плановым видам ремонта до 3000 вагонов в год.
Главный инженер ООО «Вагонное депо «Балахонцы» Олег Лумпов отметил, что на данный момент предприятие закрывает 100% потребностей материнской компании ОАО «Уралкалий» в плановых видах ремонта грузовых вагонов. Виктор Басаргин пожелал кизеловским вагоноремонтникам дальнейшего развития и увеличения объемов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26