Возрастное ограничение 18+

В «Уралкалии» стартовал конкурс профмастерства

11.30 Среда, 10 апреля 2024
В «Уралкалии» (входит в Группу «Уралхим») стартовал конкурс профессионального мастерства среди работников обогатительных фабрик, традиционно проводящийся в преддверии Дня химика.

В конкурсе примет участие 21 технолог из семи обогатительных фабрик компании. Победители будут определяться в трех номинациях: «Лучший сменный мастер», «Лучший аппаратчик», «Лучшая команда технологов».

В теоретической части конкурсанты ответят на тестовые вопросы по технологии производства, охране труда и промышленной безопасности.
На практическом этапе участники продемонстрируют профессиональные навыки по основным технологическим операциям в своей специальности.

Победители конкурса традиционно награждаются дипломами и денежными призами, им также устанавливается надбавка к зарплате за профессиональное мастерство.

Светлана Алиферова, заместитель технического директора по вопросам обогащения ПАО «Уралкалий», председатель конкурсной комиссии:
- Конкурс профессионального мастерства позволяет участникам обмениваться опытом, достигать новых вершин в профессиональном росте, мотивирует применять лучшие практики в работе, повышает престиж рабочих специальностей. Профмастерство в «Уралкалии» стало доброй традицией, участники ежегодно подтверждают свои компетенции и высокий уровень профессионализма.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK