Возрастное ограничение 18+

Пермяки проявили активный интерес к распродаже в IKEA

16.33 Пятница, 8 июля 2022
Пермяки заранее начали планировать покупки на сайте ikea.com. Существенный рост МегаФон зафиксировал еще с конца июня после объявления о распродаже для сотрудников, рассказали в пресс-службе МегаФона на Урале.

4 июля объем гигабайт, потраченных жителями Пермского края на сайт IKEA, увеличился в 4 раза по сравнению с обычным днем июня. Пик активности пришелся на 5 июля – в день онлайн-распродажи товаров IKEA трафик на сайт компании из Пермского края вырос в 6 раз в сравнении со среднесуточными данными по июню. Информацию получили аналитики МегаФона на основе обезличенной статистики по мобильной активности. При этом интерес к онлайн-магазинам товаров для дома остался на прежнем уровне.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK