На Гайве возобновлена подача воды
23.10.2019
В микрорайоне Гайва была устранена утечка на магистральном водоводе по улице Новогайвинской, из-за которой была приостановлена работа насосной станции «Северная».
Специалисты ООО «НОВОГОР-Прикамье» завершили работы по восстановлению целостности водопровода по улице Новогайвинской, 100а 22 октября около 20:00. После этого началось заполнение системы водой. Работа насосной станции «Северная» возобновлена в 22:35, в результате водоснабжение в микрорайоне было восстановлено около 23:00. Напомним, что из-за повреждения стеклопластикового водовода Д700 мм при проведении изыскательских работ 22 октября была приостановлена работа насосной станции «Северная», снабжающей водой микрорайон Гайва.
Специалисты ООО «НОВОГОР-Прикамье» завершили работы по восстановлению целостности водопровода по улице Новогайвинской, 100а 22 октября около 20:00. После этого началось заполнение системы водой. Работа насосной станции «Северная» возобновлена в 22:35, в результате водоснабжение в микрорайоне было восстановлено около 23:00. Напомним, что из-за повреждения стеклопластикового водовода Д700 мм при проведении изыскательских работ 22 октября была приостановлена работа насосной станции «Северная», снабжающей водой микрорайон Гайва.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23