Пермские спортсмены выиграли 43 медали международного фестиваля подводного спорта
24.09.2019
С 18 по 22 сентября в Таиланде проходил международный фестиваль подводного спорта.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Франции, Ирана, Гонконга, Таиланда, России. В церемонии открытия фестиваля приняли участие представители олимпийского комитета Таиланда.
В рамках фестиваля прошли спортивные мероприятия – Кубок мира по спортивному дайвингу, международные соревнования по плаванию в ластах и фридайвингу, марафонские заплывы в ластах «Пхукетская миля».
Пермский край представляли воспитанники спортивной школы водных видов спорта Перми. Пермские спортсмены выиграли 17 золотых, 14 серебряных, 12 бронзовых медалей.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Франции, Ирана, Гонконга, Таиланда, России. В церемонии открытия фестиваля приняли участие представители олимпийского комитета Таиланда.
В рамках фестиваля прошли спортивные мероприятия – Кубок мира по спортивному дайвингу, международные соревнования по плаванию в ластах и фридайвингу, марафонские заплывы в ластах «Пхукетская миля».
Пермский край представляли воспитанники спортивной школы водных видов спорта Перми. Пермские спортсмены выиграли 17 золотых, 14 серебряных, 12 бронзовых медалей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23