Пермячка завоевала «золото» на всероссийских соревнованиях по бадминтону
16.09.2019
В Казани прошли всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Кубок Валеева».
В соревнованиях принимали участия более 300 человек из Перми, Казани, Москвы, Сарова, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Нижнего Новгорода.
Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» Анна Дешко заняла первое место в парном разряде, второе место в одиночном разряде и третье место в смешанном разряде. Тренер спортсменки – Елена Поносова.
В соревнованиях принимали участия более 300 человек из Перми, Казани, Москвы, Сарова, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Нижнего Новгорода.
Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» Анна Дешко заняла первое место в парном разряде, второе место в одиночном разряде и третье место в смешанном разряде. Тренер спортсменки – Елена Поносова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23