В Прикамье продолжается Свято-Серафимовский Белогорский крестный ход
27.07.2019
Вчера, 26 июля, по окончании Божественной литургии в храме святителя Митрофана Воронежского митрополит Пермский и Кунгурский Мефодий благословил паломников в нелегкий путь. Шествие крестоходцев традиционно возглавил настоятель храма пророка Божия Илии в пос. Юг протоиерей Петр Шошин.
В первый день участники крестного хода дошли до Серафимо-Алексеевского Богородице-Казанского Бахаревского женского монастыря. Напомним, завершится он 1 августа литургией в день памяти преподобного Серафима Саровского в скиту Свято-Николаевского Белогорского мужского монастыря.
В первый день участники крестного хода дошли до Серафимо-Алексеевского Богородице-Казанского Бахаревского женского монастыря. Напомним, завершится он 1 августа литургией в день памяти преподобного Серафима Саровского в скиту Свято-Николаевского Белогорского мужского монастыря.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21