Спортсмены Прикамья завоевали «бронзу» на дистанции чемпионата Европы по гребле
22.07.2019
В Москве продолжается клубный чемпионат Европы по гребле на лодках класса «Дракон». Чайковские гребцы взяли «бронзу» на дистанции 200 м.
В общей сложности в соревнованиях принимает участие около тысячи сильнейших гребцов из Венгрии, Германии, Молдовы, Румынии, Франции и России. Россию представляют 18 клубов, среди них чайковский спортивный клуб «Мастер», в составе которого выступает команда СКЗ.
В ближайшие дни состоятся соревнования на дистанциях 500 и 2000 м.
В общей сложности в соревнованиях принимает участие около тысячи сильнейших гребцов из Венгрии, Германии, Молдовы, Румынии, Франции и России. Россию представляют 18 клубов, среди них чайковский спортивный клуб «Мастер», в составе которого выступает команда СКЗ.
В ближайшие дни состоятся соревнования на дистанциях 500 и 2000 м.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43