Спортсмены Прикамья завоевали «бронзу» на дистанции чемпионата Европы по гребле
22.07.2019
В Москве продолжается клубный чемпионат Европы по гребле на лодках класса «Дракон». Чайковские гребцы взяли «бронзу» на дистанции 200 м.
В общей сложности в соревнованиях принимает участие около тысячи сильнейших гребцов из Венгрии, Германии, Молдовы, Румынии, Франции и России. Россию представляют 18 клубов, среди них чайковский спортивный клуб «Мастер», в составе которого выступает команда СКЗ.
В ближайшие дни состоятся соревнования на дистанциях 500 и 2000 м.
В общей сложности в соревнованиях принимает участие около тысячи сильнейших гребцов из Венгрии, Германии, Молдовы, Румынии, Франции и России. Россию представляют 18 клубов, среди них чайковский спортивный клуб «Мастер», в составе которого выступает команда СКЗ.
В ближайшие дни состоятся соревнования на дистанциях 500 и 2000 м.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23