В Прикамье восстановлено после аварии газоснабжение
24.06.2019
В ночь на 22 июня произошло ДТП, в результате которого был поврежден наземный газопровод в Александровске. Без газоснабжения остались почти 4 тысячи абонентов.
К утру 24 июня ремонтные работы завершены, потребителям вернули газ. Во время ремонта также перенесли дальше от дороги отключающее устройство, в которое въехала машина. Это поможет избежать повторения инцидента.
К утру 24 июня ремонтные работы завершены, потребителям вернули газ. Во время ремонта также перенесли дальше от дороги отключающее устройство, в которое въехала машина. Это поможет избежать повторения инцидента.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21