Двадцатилетняя пермячка осуждена за оскорбление полицейских
14.04.2019
Суд вынес приговор 20-летней жительнице Дзержинского района Перми. Девушку признали виновной в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им должностных обязанностей.
Следствие и суд установили, что 24 ноября прошлого года на улице в Кировском районе нетрезвая молодая пермячка публично оскорбила грубой нецензурной бранью сотрудников полиции, которые патрулировали обслуживаемую территорию. В отделе полиции, куда ее доставили для установления личности и выяснения обстоятельств, девушка продолжила оскорбления.
Суд назначил виновной наказание в виде 240 часов обязательных работ.
Следствие и суд установили, что 24 ноября прошлого года на улице в Кировском районе нетрезвая молодая пермячка публично оскорбила грубой нецензурной бранью сотрудников полиции, которые патрулировали обслуживаемую территорию. В отделе полиции, куда ее доставили для установления личности и выяснения обстоятельств, девушка продолжила оскорбления.
Суд назначил виновной наказание в виде 240 часов обязательных работ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21