Пермские спортсмены стали победителями и призерами всероссийских соревнований по бадминтону
09.04.2019
Соревнования прошли в Бердске Новосибирской области.
В них приняли участие около 100 спортсменов. Пермь представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки». Так, Михаил Корюкин занял сразу три первых места – в одиночном, парном и смешанном разрядах. Екатерина Тютикова взяла первое место в одиночном и смешанном разрядах, а также второе место в парном разряде. Мария Тютикова заняла третье место в парном разряде.
В них приняли участие около 100 спортсменов. Пермь представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки». Так, Михаил Корюкин занял сразу три первых места – в одиночном, парном и смешанном разрядах. Екатерина Тютикова взяла первое место в одиночном и смешанном разрядах, а также второе место в парном разряде. Мария Тютикова заняла третье место в парном разряде.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21