Дзюдоист из Прикамья завоевал «бронзу» на Кубке Европы
01.04.2019
Два представителя Прикамья выступили на Кубке Европы по дзюдо для спортсменов до 18 лет, который завершился в Туле, - Екатерина Минкина из Перми и воспитанник легендарной Куединской школы дзюдо Алексей Собянин.
Свой медальный счет на турнирах международного уровня открыл Алексей Собянин. Он одержал 4 победы, уступив в последней схватке спортсмену из Турции. Итог - 3 место. Тренирует прикамского дзюдоиста Евгений Едловский.
Свой медальный счет на турнирах международного уровня открыл Алексей Собянин. Он одержал 4 победы, уступив в последней схватке спортсмену из Турции. Итог - 3 место. Тренирует прикамского дзюдоиста Евгений Едловский.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19