Минспорта Пермского края и Пермская епархия подпишут соглашение о сотрудничестве
26.03.2019
Министр физической культуры и спорта Пермского края Владимир Епанов провёл рабочую встречу с иереем Ярополком, настоятелем храма целителя Пантелеймона и строящегося храмового комплекса иконы Божией Матери «Всецарица».
Темой встречи стало соглашение о взаимодействии в пропаганде здорового образа жизни, которое планируется заключить между краевым минспорта и православной церковью. Решение о подписании такого соглашения принято.
Отметим, что в Пермской епархии уделяют серьезное внимание спортивной работе с молодежью, трудными подростками, в реабилитационных центрах для детей. А в храмовом комплексе «Всецарица» даже запланировано строительство собственного спортзала.
Темой встречи стало соглашение о взаимодействии в пропаганде здорового образа жизни, которое планируется заключить между краевым минспорта и православной церковью. Решение о подписании такого соглашения принято.
Отметим, что в Пермской епархии уделяют серьезное внимание спортивной работе с молодежью, трудными подростками, в реабилитационных центрах для детей. А в храмовом комплексе «Всецарица» даже запланировано строительство собственного спортзала.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20