Прикамская биатлонистка стала третьей на чемпионате России
20.03.2019
В Ижевске закончился восьмой этап Кубка страны по биатлону. В нем приняли участие около ста спортсменов из 12 регионов.
Представительница Пермского края Екатерина Муралеева завоевала бронзовую медаль в состязаниях по мега-масс-старту среди женщин. Первой стала Маргарита Васильева из Красноярского края, а «серебро» досталось Екатерине Глазыриной из Свердловской области.
В мужском мега-масс-старте «золото» и «серебро» у биатлонистов из Ханты-Мансийского административного округа Алексея Волкова и Ивана Томилова. Третье место завоевал псковитянин Антон Свотин.
Представительница Пермского края Екатерина Муралеева завоевала бронзовую медаль в состязаниях по мега-масс-старту среди женщин. Первой стала Маргарита Васильева из Красноярского края, а «серебро» досталось Екатерине Глазыриной из Свердловской области.
В мужском мега-масс-старте «золото» и «серебро» у биатлонистов из Ханты-Мансийского административного округа Алексея Волкова и Ивана Томилова. Третье место завоевал псковитянин Антон Свотин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02