Пермяки завоевали 14 медалей на соревнованиях по подводному спорту
05.03.2019
В Заречном состоялись всероссийские соревнования по плаванию в ластах среди юниоров и юниорок (14-17 лет), юношей и девушек (12-13 лет). Сборная Пермского края завоевала четыре золотых, пять серебряных и пять бронзовых медалей.
Прикамье представляли девять воспитанников пермской детско-юношеской спортивной школы водных видов спорта. Медалистов трое: Елизавета Дорофеева принесла региону два «золота», одну серебряную и одну бронзовую медали; Алина Кутергина, взяла одну золотую, три серебряных и одну бронзовую медали; Максим Кононов завоевал одно «золото», одно «серебро» и три бронзовых медали.
Прикамье представляли девять воспитанников пермской детско-юношеской спортивной школы водных видов спорта. Медалистов трое: Елизавета Дорофеева принесла региону два «золота», одну серебряную и одну бронзовую медали; Алина Кутергина, взяла одну золотую, три серебряных и одну бронзовую медали; Максим Кононов завоевал одно «золото», одно «серебро» и три бронзовых медали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20