Пермячка принесла еще одно «золото» сборной России на Всемирной универсиаде
05.03.2019
В первый день Всемирной универсиады уроженка Перми биатлонистка Наталья Гербулова завоевала золотую медаль в индивидуальной гонке. Серебряным и бронзовым призерами стали россиянки Екатерина Мошкова и Елена Чиркова.
Для сборной России это «золото» стало седьмым на универсиаде, два из них принесли воспитанники пермской спортивной школы.
Наталья Гербулова родилась и начала спортивную карьеру в Перми. Наталья Гербулова — неоднократная победительница всероссийских и международных соревнований, обладательница серебряной медали юниорского чемпионата мира 2015 года, в 2018 году стала двукратной чемпионкой России, завоевав «золото» в одиночной смешанной эстафете и гонке патрулей.
Напомним, в первый день прикамец Владислав Киселев завоевал золото на Всемирной универсиаде.
Для сборной России это «золото» стало седьмым на универсиаде, два из них принесли воспитанники пермской спортивной школы.
Наталья Гербулова родилась и начала спортивную карьеру в Перми. Наталья Гербулова — неоднократная победительница всероссийских и международных соревнований, обладательница серебряной медали юниорского чемпионата мира 2015 года, в 2018 году стала двукратной чемпионкой России, завоевав «золото» в одиночной смешанной эстафете и гонке патрулей.
Напомним, в первый день прикамец Владислав Киселев завоевал золото на Всемирной универсиаде.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02