Жительница Прикамья лишилась BMW за долги
28.02.2019
Судебные приставы изъяли BMW X6 из автосалона, занимающегося продажей подержанных машин, рассказали в УФССП по Пермскому краю. Автомобиль выставила на продажу должница. По решению суда женщина обязана выплатить жителю Перми 2,5 миллиона рублей.
Дама не предпринимала попыток погасить долг. Она сменила место жительства и активно распродавала свое имущество. Переезд должницы в Москву затруднил ход исполнительного производства, но работа продолжалась. Приставы обнаружили элитное авто и отправились в салон для составления акта описи и ареста. BMW Х6 оставили на ответственное хранение пермяку, который взыскивает с москвички крупный долг.
Сотрудники ФССП установили фактическое место проживания должницы. Если она оставит без внимания требования исполнительного документа, ее машина будет продана в счет погашения долга.
Дама не предпринимала попыток погасить долг. Она сменила место жительства и активно распродавала свое имущество. Переезд должницы в Москву затруднил ход исполнительного производства, но работа продолжалась. Приставы обнаружили элитное авто и отправились в салон для составления акта описи и ареста. BMW Х6 оставили на ответственное хранение пермяку, который взыскивает с москвички крупный долг.
Сотрудники ФССП установили фактическое место проживания должницы. Если она оставит без внимания требования исполнительного документа, ее машина будет продана в счет погашения долга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22