Пермяки победили во всероссийском юношеском турнире по бадминтону
27.02.2019
Всероссийский юношеский турнир по бадминтону «Памяти Трубачёва» в рамках серии Гран-при России прошел в Екатеринбурге. Состязались более трехсот сильнейших юных бадминтонистов со всей страны.
Воспитанники пермской спортивной школы «Олимпийские ракетки» заняли призовые места. Анна Дешко завоевала первое место в одиночном разряде, первое место в смешанном разряде и третье - в парном. Екатерина Тютикова победила в парном разряде. Екатерина Боровских, Михаил Корюкин и Егор Суворов заняли третьи места в парном разряде.
Воспитанники пермской спортивной школы «Олимпийские ракетки» заняли призовые места. Анна Дешко завоевала первое место в одиночном разряде, первое место в смешанном разряде и третье - в парном. Екатерина Тютикова победила в парном разряде. Екатерина Боровских, Михаил Корюкин и Егор Суворов заняли третьи места в парном разряде.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06