Прикамский лыжник завоевал «серебро» на чемпионате мира
26.02.2019
В австрийском Зеефельде продолжается 52 чемпионат мира по лыжным видам спорта. Свой вклад в командный зачет российской сборной внес также лыжник из Прикамья Глеб Ретивых. В командном спринте классическим стилем вместе со своим партнером Александром Большуновым они выиграли серебряную медаль. Эта награда стала четвертой в копилке сборной России.
Лишь на 1,88 секунды спортсменов из России обогнали норвежцы. Следом, спустя четыре секунды, подоспели итальянцы. Отметим, что на чемпионате в Зеефельде в этом году Глеб также добился бронзовой медали в спринте.
Лишь на 1,88 секунды спортсменов из России обогнали норвежцы. Следом, спустя четыре секунды, подоспели итальянцы. Отметим, что на чемпионате в Зеефельде в этом году Глеб также добился бронзовой медали в спринте.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02