Прикамский лыжник завоевал «серебро» на чемпионате мира
26.02.2019
В австрийском Зеефельде продолжается 52 чемпионат мира по лыжным видам спорта. Свой вклад в командный зачет российской сборной внес также лыжник из Прикамья Глеб Ретивых. В командном спринте классическим стилем вместе со своим партнером Александром Большуновым они выиграли серебряную медаль. Эта награда стала четвертой в копилке сборной России.
Лишь на 1,88 секунды спортсменов из России обогнали норвежцы. Следом, спустя четыре секунды, подоспели итальянцы. Отметим, что на чемпионате в Зеефельде в этом году Глеб также добился бронзовой медали в спринте.
Лишь на 1,88 секунды спортсменов из России обогнали норвежцы. Следом, спустя четыре секунды, подоспели итальянцы. Отметим, что на чемпионате в Зеефельде в этом году Глеб также добился бронзовой медали в спринте.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52