В Перми прошла очередная операция «Такси»
20.02.2019
20 февраля сотрудники минтранса Пермского края и ГИБДД провели совместное оперативно-профилактическое мероприятие в районе Центрального автовокзала. Было проверено около десятка машин легкового такси.
Выявлено два нарушения требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей и предрейсового контроля технического состояния транспортных средств, а также одно нарушение требования о покрытии дверей транспортного средства желтым цветом. Нарушителей привлекут к административной ответственности.
Выявлено два нарушения требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей и предрейсового контроля технического состояния транспортных средств, а также одно нарушение требования о покрытии дверей транспортного средства желтым цветом. Нарушителей привлекут к административной ответственности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22