Жителя Перми обвиняют в применении насилия к полицейскому
19.02.2019
В Дзержинском районе Перми закончено расследование уголовного дела по обвинению 29-летнего местного жителя в применении насилия в отношении представителя власти, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
По версии следствия, в октябре прошлого года в комнате общежития нетрезвый обвиняемый укусил и ударил сотрудника полиции, прибывшего туда по сообщению о нарушении общественного порядка.
Уголовное дело передано в суд.
По версии следствия, в октябре прошлого года в комнате общежития нетрезвый обвиняемый укусил и ударил сотрудника полиции, прибывшего туда по сообщению о нарушении общественного порядка.
Уголовное дело передано в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06