В Перми эвакуирована школа
18.02.2019
Утром 18 февраля в краевой столице эвакуирована гимназия №17.
Как сообщает министерство территориальной безопасности Пермского края, 18 февраля в образовательное учреждение Перми по электронной почте поступила информация о минировании.
Проведена эвакуация, никто не пострадал. Ведутся проверочные мероприятия. Пермяков просят сохранять спокойствие.
Как сообщает министерство территориальной безопасности Пермского края, 18 февраля в образовательное учреждение Перми по электронной почте поступила информация о минировании.
Проведена эвакуация, никто не пострадал. Ведутся проверочные мероприятия. Пермяков просят сохранять спокойствие.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28