На РИФ-2019 состоялась встреча министра промышленности РФ с губернатором Пермского края
14.02.2019
14 февраля на Российском инвестиционном форуме в Сочи состоялась рабочая встреча министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и губернатора Пермского края Максима Решетникова.
Стороны обсудили наиболее перспективные проекты по развитию промышленности в регионе, а также соглашения, которые предполагается подписать в этом направлении на форуме. Также Денис Мантуров осмотрел стенд Пермского края.
Отметим, сегодня предполагается подписать порядка 10 соглашений, в том числе направленных на развитие промышленного потенциала Прикамья. В частности, подписан меморандум в отношении заключения специального инвестиционного контракта между Пермским краем и ПАО «Метафракс». Также на форуме будет подписано соглашение между Фондом развития промышленности и ООО «Упакс-Юнити» об инвестировании 500 млн рублей в проект пермского предприятия.
Стороны обсудили наиболее перспективные проекты по развитию промышленности в регионе, а также соглашения, которые предполагается подписать в этом направлении на форуме. Также Денис Мантуров осмотрел стенд Пермского края.
Отметим, сегодня предполагается подписать порядка 10 соглашений, в том числе направленных на развитие промышленного потенциала Прикамья. В частности, подписан меморандум в отношении заключения специального инвестиционного контракта между Пермским краем и ПАО «Метафракс». Также на форуме будет подписано соглашение между Фондом развития промышленности и ООО «Упакс-Юнити» об инвестировании 500 млн рублей в проект пермского предприятия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52