В учреждения Прикамья вновь пришли сообщения о минировании
05.02.2019
Как сообщает министерство территориальной безопасности Пермского края, 5 февраля ряд организаций и учреждений региона получили на электронную почту анонимные сообщения о минировании, аналогичные массовым рассылкам 29 и 31 января.
Ведутся проверочные мероприятия, жителей Прикамья просят сохранять спокойствие, следовать указаниям компетентных органов и администраций учреждений.
Ведутся проверочные мероприятия, жителей Прикамья просят сохранять спокойствие, следовать указаниям компетентных органов и администраций учреждений.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52