В Перми задержаны двое грабителей с секаторами
01.02.2019
Полиция задержала двух пермяков по подозрению в разбойном нападении. Как рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю, один из налетчиков уже был судим за имущественное преступление.
В Кировском районе Перми в дежурную часть поступило сообщение о разбойном нападении в доме по ул. Богдана Хмельницкого. По предварительной информации, злоумышленники воспользовались отсутствием входной двери в квартире и незаконно проникли в жилище. Угрожая хозяину и его гостье секатором, подозреваемые похитили их сотовые телефоны и скрылись.
Сотрудники ППС по горячим следам задержали налетчиков неподалеку от места преступления – в квартире одного из них. Похищенные телефоны и секатор изъяты.
Возбуждено уголовное дело, подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания.
В Кировском районе Перми в дежурную часть поступило сообщение о разбойном нападении в доме по ул. Богдана Хмельницкого. По предварительной информации, злоумышленники воспользовались отсутствием входной двери в квартире и незаконно проникли в жилище. Угрожая хозяину и его гостье секатором, подозреваемые похитили их сотовые телефоны и скрылись.
Сотрудники ППС по горячим следам задержали налетчиков неподалеку от места преступления – в квартире одного из них. Похищенные телефоны и секатор изъяты.
Возбуждено уголовное дело, подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28