За ограбление продуктового магазина в Перми будут судить двух подростков
24.01.2019
В Дзержинском районе закончено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних 14 и 15 лет. Их обвиняют в грабеже, совершенном группой лиц по предварительному сговору, рассказали в СУ СКР по Пермскому краю.
Как полагает следствие, в середине июня прошлого года в Дзержинском районе нетрезвые подростки открыто похитили из магазина продукты и алкоголь на сумму 1300 рублей.
Уголовное дело направлено в суд.
Как полагает следствие, в середине июня прошлого года в Дзержинском районе нетрезвые подростки открыто похитили из магазина продукты и алкоголь на сумму 1300 рублей.
Уголовное дело направлено в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32