Пермячка выиграла гонку на 10 км свободным стилем на молодежном чемпионате мира
24.01.2019
В Лахти (Финляндия) прошел второй соревновательный день чемпионата мира среди молодежи до 23 лет. Девушки состязались в индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем. Победительницей стала пермячка Мария Истомина с результатом 25.57,3.
Две секунды уступила россиянке Эвелина Пиппо (Финляндия). Третье время показала Тирил Венг (Норвегия) — отставание 29.6 секунды.
Остальные представительницы российской сборной расположились на 7 месте — Анна Жеребятьева, 8 месте — Яна Кирпиченко и на 11 месте — Лидия Дуркина.
Две секунды уступила россиянке Эвелина Пиппо (Финляндия). Третье время показала Тирил Венг (Норвегия) — отставание 29.6 секунды.
Остальные представительницы российской сборной расположились на 7 месте — Анна Жеребятьева, 8 месте — Яна Кирпиченко и на 11 месте — Лидия Дуркина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02