В Перми решают, как отшвартовать к берегу застрявшие во льду дебаркадер и катер
23.01.2019
Вечером 22 января на Каме в районе ул. Монастырской, 1а от причала оторвались дебаркадер и катер. По сообщению МЧС, находившиеся на них два человека доставлены на берег, никто не пострадал.
Дебаркадер и катер переместились по течению и вмерзли в лед. Сейчас они находятся в ста метрах от Коммунального моста. При подъеме уровня воды они могут начать движение к мосту. Сейчас решается, что делать с плавсредствами дальше.
Дебаркадер и катер переместились по течению и вмерзли в лед. Сейчас они находятся в ста метрах от Коммунального моста. При подъеме уровня воды они могут начать движение к мосту. Сейчас решается, что делать с плавсредствами дальше.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32