Председатель городской Думы поздравил пермяков с Новым годом
30.12.2018
Уважаемые пермяки!
Поздравляю вас с Новым годом!
Этот праздник по-настоящему близок и дорог каждому и несет в себе огромный заряд положительных эмоций. Провожая уходящий год, мы с теплом вспоминаем самые яркие события, мечтаем о новых победах и достижениях. Пусть эти надежды обязательно сбудутся, пусть 2019 год подарит счастье и радость, обогатит жизнь приятными впечатлениями, позволит достойно проявить себя в деятельности на благо города Перми, Пермского края и России!
От души желаю доброго здоровья, энергии, благополучия, удачи во всех начинаниях, отличного праздничного настроения!
Председатель Пермской городской Думы Ю.А. Уткин
Поздравляю вас с Новым годом!
Этот праздник по-настоящему близок и дорог каждому и несет в себе огромный заряд положительных эмоций. Провожая уходящий год, мы с теплом вспоминаем самые яркие события, мечтаем о новых победах и достижениях. Пусть эти надежды обязательно сбудутся, пусть 2019 год подарит счастье и радость, обогатит жизнь приятными впечатлениями, позволит достойно проявить себя в деятельности на благо города Перми, Пермского края и России!
От души желаю доброго здоровья, энергии, благополучия, удачи во всех начинаниях, отличного праздничного настроения!
Председатель Пермской городской Думы Ю.А. Уткин
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02