«Уралхим» проиндексирует зарплаты сотрудникам на 3 процента
19.12.2018
Как сообщают в АО «ОХК «Уралхим», совет директоров компании принял решение с 1 декабря 2018 года индексировать на 3 % заработные платы на всех производственных предприятиях холдинга, в транспортно-логистическом и торговом подразделениях. Также точечно пересмотрены зарплаты сотрудников в размере 1 % от фонда оплаты труда.
Ранее о повышении зарплаты своим сотрудникам объявил «Уралкалий», напоминает «Ъ». Совет директоров принял решение об индексации заработной платы для всех категорий сотрудников в размере 4 % с 1 декабря 2018 года.
Ранее о повышении зарплаты своим сотрудникам объявил «Уралкалий», напоминает «Ъ». Совет директоров принял решение об индексации заработной платы для всех категорий сотрудников в размере 4 % с 1 декабря 2018 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32