В Перми ликвидируют последствия аварии в детской больнице
13.12.2018
13 декабря в детской городской клинической больнице произошло затопление подвала и частично первого этажа. При ликвидации последствий обнаружилась трещина в стене здания.
Как пояснили в правительстве края, поврежденная стена не является несущей. Водоснабжение больницы восстановлено, ремонтная бригада «Новогор-Прикамье» ведет откачку воды в подвале. Часть детей переведена в другие медицинские учреждения, прием новых пациентов приостановлен.
Как пояснили в правительстве края, поврежденная стена не является несущей. Водоснабжение больницы восстановлено, ремонтная бригада «Новогор-Прикамье» ведет откачку воды в подвале. Часть детей переведена в другие медицинские учреждения, прием новых пациентов приостановлен.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32