В Перми провели досмотр мандаринов
11.12.2018
20 тонн мандаринов поступили в Пермь из Китая. Госинспектор отдела карантина растений Россельхознадзора вместе со специалистом Пермского филиала ФГБУ «ВНИИКР» провел карантинный фитосанитарный досмотр цитрусовых. Образцы отобрали и направили в лабораторию.
Фитосанитарная экспертиза не выявила карантинных объектов. Мандарины допущены к дальнейшему использованию.
Фитосанитарная экспертиза не выявила карантинных объектов. Мандарины допущены к дальнейшему использованию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32