Жителя Перми обвиняют в убийстве соседа
27.11.2018
В Мотовилихинском районе закончено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего пермяка. Мужчину обвиняют в убийстве и краже с банковского счета, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
Как считает следствие, 18 сентября в комнате общежития на почве неприязненных отношений обвиняемый избил соседа по голове и телу молотком и металлической трубой. Тот скончался на месте. Затем обвиняемый забрал банковскую карту убитого и в тот же день снял с помощью банкомата с его счета 14 тысяч рублей.
Уголовное дело передано в суд.
Как считает следствие, 18 сентября в комнате общежития на почве неприязненных отношений обвиняемый избил соседа по голове и телу молотком и металлической трубой. Тот скончался на месте. Затем обвиняемый забрал банковскую карту убитого и в тот же день снял с помощью банкомата с его счета 14 тысяч рублей.
Уголовное дело передано в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02