«Парма» выиграла у «Цмоки-Минск»
04.11.2018
3 ноября в матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ «Парма» одержала победу над «Цмоки-Минск» со счетом 92:83. Это первая домашняя победа пермской команды в сезоне.
Минчане были настроены решительно, но баскетболисты «Пармы» оказались сильнее. Команда играла стабильно на протяжении всего матча, не считая небольшой отрезок в четвертой четверти, отметил главный тренер «Пармы» Николайс Мазурс.
Следующий матч пермяки проведут на выезде. 11 ноября «Парма» встретится с питерским «Зенитом».
Минчане были настроены решительно, но баскетболисты «Пармы» оказались сильнее. Команда играла стабильно на протяжении всего матча, не считая небольшой отрезок в четвертой четверти, отметил главный тренер «Пармы» Николайс Мазурс.
Следующий матч пермяки проведут на выезде. 11 ноября «Парма» встретится с питерским «Зенитом».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54