«Пермские медведи» приглашают пермяков на гандбол
25.10.2018
Матч «Пермских медведей» против «Динамо» (Астрахань) состоится 3 ноября в 15:00 в СК им. Сухарева (ш. Космонавтов, 158а).
На матч Суперлиги ждут всех любителей гандбола. Болельщиков ждут розыгрыш призов, выступление группы поддержки, возможность купить клубную атрибутику и фотосессия с игроками #Берлоги.
На матч Суперлиги ждут всех любителей гандбола. Болельщиков ждут розыгрыш призов, выступление группы поддержки, возможность купить клубную атрибутику и фотосессия с игроками #Берлоги.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02