«Парма» открыла сезон победой
11.10.2018
В первом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Парма» на выезде обыграла рижский ВЭФ со счетом 80:76.
Пермские баскетболисты сразу обеспечили себе преимущество и ушли на первый перерыв с разницей в десять очков. К большому перерыву хозяева сократили отставание до 6 очков. Во второй половине матча команды демонстрировали абсолютно равную игру, поэтому победу одержали пермяки.
Самым результативным среди пермских баскетболистов стал Тайлер Ларсон, набравший 18 очков.
Следующую игру наши спортсмены проведут 14 октября в Красноярске – «Парма» встретится с «Енисеем».
Пермские баскетболисты сразу обеспечили себе преимущество и ушли на первый перерыв с разницей в десять очков. К большому перерыву хозяева сократили отставание до 6 очков. Во второй половине матча команды демонстрировали абсолютно равную игру, поэтому победу одержали пермяки.
Самым результативным среди пермских баскетболистов стал Тайлер Ларсон, набравший 18 очков.
Следующую игру наши спортсмены проведут 14 октября в Красноярске – «Парма» встретится с «Енисеем».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02