Полтора года за кислоту. Житель Прикамья осужден за вред, причиненный сожительнице
26.09.2018
44-летний житель Березовки признан виновным в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.
Установлено, что 12 марта пьяный мужчина подошел к спящей сожительнице и выплеснул ей на бедра 70-процентную уксусную кислоту из банки. До этого пара поссорилась. Женщина получила химический ожог и была госпитализирована.
Березниковский городской суд признал подсудимого виновным и приговорил к лишению свободы в колонии общего режима на 1 год и 6 месяцев.
Установлено, что 12 марта пьяный мужчина подошел к спящей сожительнице и выплеснул ей на бедра 70-процентную уксусную кислоту из банки. До этого пара поссорилась. Женщина получила химический ожог и была госпитализирована.
Березниковский городской суд признал подсудимого виновным и приговорил к лишению свободы в колонии общего режима на 1 год и 6 месяцев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02