Житель Прикамья осужден за причинение смертельных ожогов девушке
16.09.2018
Суд вынес приговор ранее судимому 36-летнему жителю города Березники. Мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
Как установило следствие, 1 января текущего года мужчина из личной неприязни облил потерпевшую легковоспламеняющейся жидкостью и поджег ее. Девушка получила термические ожоги головы, тела и конечностей, от которых впоследствии скончалась. Ранее березниковец уже совершил в отношении потерпевшей преступление, за которое был лишен свободы.
Суд приговорил преступника к 12 годам 9 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Как установило следствие, 1 января текущего года мужчина из личной неприязни облил потерпевшую легковоспламеняющейся жидкостью и поджег ее. Девушка получила термические ожоги головы, тела и конечностей, от которых впоследствии скончалась. Ранее березниковец уже совершил в отношении потерпевшей преступление, за которое был лишен свободы.
Суд приговорил преступника к 12 годам 9 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02