Нарубили дров: двое пермяков предстанут перед судом за незаконную рубку леса
03.08.2018
Следственным отделом МВД России по Чердынскому району окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, обвиняемых в незаконной рубке деревьев. Следствием установлено, что на территории Ныробского участкового лесничества они незаконно произвели валку свыше 1,7 тыс. деревьев (ели, пихты и осины). Причинённый ущерб составил более 7 млн рублей.
Уголовное дело направлено в суд.
Уголовное дело направлено в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02