Игорь Сапко: Прикамье получит 55 млн рублей на компенсацию сельхозпроизводителям затрат на ГСМ
25.07.2018
Вчера, 24 июля, на заседании Государственной Думы были озвучены субсидии регионам на компенсацию сельхозпроизводителям затрат на горюче-смазочные материалы (ГСМ).
Предложение разработано в связи с повышением цен на ГСМ. Субсидии на компенсацию дополнительных затрат, которые понесли сельхозпроизводители, поступят из резервного фонда кабинета министров.
Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единая Россия» Игорь Сапко отметил: «В ближайшее время Правительство РФ выделит регионам 5 млрд рублей. Пермский край получит 55 369,1 тыс. руб. Распределение субсидий проводилось исходя из погектарной поддержки обрабатываемых площадей земель».
Предложение разработано в связи с повышением цен на ГСМ. Субсидии на компенсацию дополнительных затрат, которые понесли сельхозпроизводители, поступят из резервного фонда кабинета министров.
Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единая Россия» Игорь Сапко отметил: «В ближайшее время Правительство РФ выделит регионам 5 млрд рублей. Пермский край получит 55 369,1 тыс. руб. Распределение субсидий проводилось исходя из погектарной поддержки обрабатываемых площадей земель».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02