В Перми состоялась церемония, посвященная Дню памяти и скорби
22.06.2018
Сегодня, 22 июня, в краевом центре состоялась церемония возложения венков и цветов, посвященная Дню памяти и скорби, приуроченная к дате начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Участие в акции памяти приняли губернатор Пермского края Максим Решетников, глава города Перми Дмитрий Самойлов, ветераны ВОВ, труженики тыла, ветераны локальных войн, их родные, молодежные патриотические организации и жители города.
Собравшиеся возложили к мемориалу «Скорбящая» цветы и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Собравшиеся возложили к мемориалу «Скорбящая» цветы и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02