В МВД стартовала акция «Я помню. Я горжусь. Служу России!»
07.05.2018
В честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов сотрудники подразделений МВД России из разных регионов страны примут участие в акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!».
В формате коротких видеороликов полицейские расскажут о своих родных, участвовавших в боях Великой Отечественной, погибших и выживших. Благодаря их мужеству, самоотверженности и героизму было отражено нападение жестокого врага.
«Я помню. Я горжусь. Служу России!» — это дань памяти поколению победителей, живая история нашего народа», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Страница проекта доступна на мвд.рф/я-помню-я-горжусь/.
В социальных сетях видеоролики МВД России публикуются с хештегами #Япомню, #Ягоржусь, #СлужуРоссии.
В формате коротких видеороликов полицейские расскажут о своих родных, участвовавших в боях Великой Отечественной, погибших и выживших. Благодаря их мужеству, самоотверженности и героизму было отражено нападение жестокого врага.
«Я помню. Я горжусь. Служу России!» — это дань памяти поколению победителей, живая история нашего народа», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Страница проекта доступна на мвд.рф/я-помню-я-горжусь/.
В социальных сетях видеоролики МВД России публикуются с хештегами #Япомню, #Ягоржусь, #СлужуРоссии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02