Житель Перми осужден за продажу прокатных велосипедов
06.05.2018
Как рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю, в июне прошлого года в полицию Мотовилихинского района краевой столицы обратился 25-летний индивидуальный предприниматель, который занимается прокатом велосипедов. Мужчина сообщил, что один из клиентов взял в прокат три велосипеда и не вернул их, нанеся ущерб в 39 тысяч рублей. Потерпевший просил полицейских разобраться в ситуации.
Правоохранители установили, что девять раз судимый 29-летний мужчина взял во временное пользование три велосипеда «Форвард», продал их малознакомому человеку, а вырученные деньги потратил. Было возбуждено уголовное дело по факту растраты имущества.
Мотовилихинский районный суд признал гражданина виновным и приговорил к 1 году и 8 месяцам в исправительной колонии строгого режима.
Правоохранители установили, что девять раз судимый 29-летний мужчина взял во временное пользование три велосипеда «Форвард», продал их малознакомому человеку, а вырученные деньги потратил. Было возбуждено уголовное дело по факту растраты имущества.
Мотовилихинский районный суд признал гражданина виновным и приговорил к 1 году и 8 месяцам в исправительной колонии строгого режима.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02