Данило Анджушич приглашает пермяков на матч «Пармы» с «УНИКСом»
04.05.2018
«Парма» примет казанский «УНИКС» уже сегодня, 4 мая. Бывший игрок «Пармы» Данило Анджушич, сейчас выступающий за команду из Татарстана, приглашает пермяков на матч.
Баскетболист сохранил приятные воспоминания о нашем городе и «Парме»:
- Я был очень рад, когда узнал о поездке на игру в Пермь. Помню, как классно поддерживают команду болельщики. Всегда большое удовольствие играть в такой атмосфере. Но, когда я выхожу на площадку, стараюсь сделать все, чтобы моя команда победила. Уверен, что это будет красивая и интересная игра. Поэтому приглашаю всех на игру в «Молот»!
Начало матча – в 17.45.
Баскетболист сохранил приятные воспоминания о нашем городе и «Парме»:
- Я был очень рад, когда узнал о поездке на игру в Пермь. Помню, как классно поддерживают команду болельщики. Всегда большое удовольствие играть в такой атмосфере. Но, когда я выхожу на площадку, стараюсь сделать все, чтобы моя команда победила. Уверен, что это будет красивая и интересная игра. Поэтому приглашаю всех на игру в «Молот»!
Начало матча – в 17.45.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02