В Перми выдано разрешение на ввод в эксплуатацию жилой части долгостроя по Мира, 5а
23.03.2018
Строительство дома началось десять лет назад, застройщик неоднократно переносил сроки ввода.
Сейчас ввод дома в эксплуатацию стал возможным благодаря действиям департамента градостроительства и архитектуры. Городские власти предложили застройщику внести изменения в разрешение на строительство, в соответствии с которыми дом будет вводиться в эксплуатацию в два этапа: в первую очередь – жилые и подвальные помещения, на втором этапе – нежилые.
В ближайшее время стартует работа по постановке на кадастровый учет и последующей передаче квартир участникам долевого строительства, затем долгострой будет заселен.
Сейчас ввод дома в эксплуатацию стал возможным благодаря действиям департамента градостроительства и архитектуры. Городские власти предложили застройщику внести изменения в разрешение на строительство, в соответствии с которыми дом будет вводиться в эксплуатацию в два этапа: в первую очередь – жилые и подвальные помещения, на втором этапе – нежилые.
В ближайшее время стартует работа по постановке на кадастровый учет и последующей передаче квартир участникам долевого строительства, затем долгострой будет заселен.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02