В Перми определены победители регионального турнира по CS:GO
26.02.2018
Вчера, 25 февраля, в пермском Фестивальном доме прошли финальные игры краевого турнира по Counter Strike: Global Offensive. В соревнованиях приняли участие 32 команды по пять игроков в каждой. Команда-победитель – UN4GIVE – получила 35 тысяч рублей и квоту на участие в чемпионате России по компьютерному спорту. Второй стала команда Warmuphero.
За ходом финальных игр наблюдал глава Прикамья Максим Решетников. Губернатор подчеркнул, что для развития киберспорта в регионе важно дать ему инфраструктуру, площадки для проведения соревнований, а также объяснить родителям, что это спорт, который позволит овладеть важными навыками. «Большое количество игр связано с манипуляторами, роботами, это направление активно развивается – за ним будущее, – отметил Максим Решетников. – Поэтому киберспорт можно рассматривать как возможность освоить полезные навыки».
За ходом финальных игр наблюдал глава Прикамья Максим Решетников. Губернатор подчеркнул, что для развития киберспорта в регионе важно дать ему инфраструктуру, площадки для проведения соревнований, а также объяснить родителям, что это спорт, который позволит овладеть важными навыками. «Большое количество игр связано с манипуляторами, роботами, это направление активно развивается – за ним будущее, – отметил Максим Решетников. – Поэтому киберспорт можно рассматривать как возможность освоить полезные навыки».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41